Как мы выбирали свой участок..

с Комментариев нет

(История от Игоря и Александры)

Первый приезд в «Живую картину» нам очень запомнился: был март месяц, мы приехали из Москвы в кроссовочках, совсем не подумали о том, что едем загород и что следует одеть что-то попрактичнее. Добрались хорошо, довольно быстро, о встрече Игорь договорился с Люсей Вялковой.Проехав значительную часть дороги уже в поселении, съезжать по склону на северном поле мы как-то побоялись, и пошли вниз пешком. Отлично помню ту погоду: вроде бы еще снег, но он буквально таял под ногами, вообщем кроссовки нас от слякоти совсем не спасали.
Когда мы добрались до нужного домика (поместья Люси и Сережи Вялковых) нас встретила приветливая девушка (это собственно и была Люся) и не менее приветливый лабрадор. Это была очень приятная неожиданность!) Лабрадор Марли нас очень обаял)

igor-aleksandra-1 igor-aleksandra-2

Люся все подробно рассказывала, выдала нам резиновые сапоги (это было таким счастьем!)), провела экскурсию по северному полю и мы стали смотреть участки. Прошли несколько участков по склону, потом зашли на 8 участок и что-то внутри дрогнуло, это очень сложно описать словами, но в этот момент меня переполняли эмоции, как оказалось, Игоря тоже. Мы сохранили в себе это чувство и пошли дальше.
В этот день мы побывали частично и на поселенческом празднике возле футбольного поля, познакомились с еще одними нашими соседями (как потом оказалось), прогулялись вверх по склону и остались у Люси на чай.
Завершился наш день приключениями на выездной дороге из поселения: мы поехали по той стороне дороги, где не было щебенки, т.к совсем не знали про это и долго выбирались, но все-таки выбрались!
Но дорога нас не испугала и мы вернулись в следующий раз, посмотрели еще несколько участков и поняли, что все это не то.
Так и остался в сердце наш 8 участок, самый лучший для нас!
Люся и Сережа стали дорогими соседями, а «Живая Картина» родным домом!!!
В настоящее время мы уже построили свою баньку и все свободное время проводим в своем поместье.

igor-aleksandra-3 igor-aleksandra-4 igor-aleksandra-5

igor-aleksandra-6